МИПК НА 19-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ MEDSOFT 2023

«МИПК НА 19-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ MEDSOFT 2023»
Длительность прочтения: 3 мин.

5 - 7 апреля 2023 в Экспоцентре состоялась выставка и конференция по цифровому здравоохранению 19-й международный форум MedSoft 2023.

Мероприятие нацелено на объединение и эффективное взаимодействие IT-компаний и организаций здравоохранения и других сфер медицины. Выставка интересна обилием инновационных информационных технологий, уже успешно внедрённых или только набирающих обороты. Представленные решения касаются всех возможных областей работы медицинских учреждений: ежедневную практику (регистратура, учёт, мониторинг, лечение), исследования, диагностику, обследования, автоматизации процессов, а также обучения и повышения квалификации.

«МИПК не мог пропустить Medsoft 2023. Наш институт, вся наша деятельность – это и есть симбиоз IT-технологий, внедрённых в процесс обучения, повышения квалификации и аккредитации медиков, и научной составляющей. Наше приложение для подготовки к аккредитации использует более 23000 медиков. Онлайн-семинары МИПК помогают медицинским работникам по всей России повышать квалификацию, перенимать опыт ведущих специалистов из различных областей медицины, не выходя из дома и не покидая рабочий кабинет. Мы гордимся тем, что наши собственные IT-разработки пользуются такой популярностью и, прежде всего, приносят пользу медикам» - прокомментировал Владимир Потапчук, учредитель Межрегионального Института Подготовки Кадров.